EMI Shop Official −25% на первый заказ в приложении
Скачать
Регистрация

Уже есть аккаунт?

Подтвердите номер

Введите код из СМС

Отправить повторно через 120 секунд.

Быстрый вход

Выберите способ

Авторизация через почту

Введите свой электронный адрес и мы отправим вам ссылку для восстановления доступа к аккаунту

Авторизация через смс

Введите свой телефон и мы отправим вам код для доступа к аккаунту

Помните логин и пароль?

Подтвердите номер

Введите код из СМС

Отправить повторно через 120 секунд.

Связаться с нами

Отзывы (1142)

Добавить отзыв

Ваше имя
Расскажите о впечатлениях
Оставить анонимно
Добавьте фото
  • Анонимный пользователь

    Хорошо очищает, при этом не сушит и не стягивает кожу. Отличное средство на каждый день.

    Emi

    [p] Здравствуйте! Очень признательны за оценку качества товара. Рады, что Вы доверяете нам заботу о красоте. [/p]

  • Анонимный пользователь

    Попробовала гель мне понравился , приятный запах , прозрачная нежная текстура , хорошо смывает косметику ,буду заказывать

    Emi

    [p] Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв. Рады, что продукт Вам подошел. Будем с нетерпением ждать Ваших новых заказов! [/p]

  • Анонимный пользователь

    На мой взгляд прекрасная сыворотка лицо сияет, жирного блеска и липкости нет. Эффект использования заметен , буду покупать

    Emi

    [p] Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что сыворотка подошла вашей коже и подарила ей здоровое сияние. Будем с нетерпением ждать Ваших новых заказов! [/p]

  • Анонимный пользователь

    Сыворотка понравилась, очень хорошо выравнивает цвет кожи, буду брать еще!

    Emi

    [p] Здравствуйте! Очень признательны за оценку качества товара. Рады, что Вы доверяете нам заботу о красоте. [/p]

  • Анонимный пользователь

    Очень понравился!!! И текстура, и запах, и эффект. Рекомендую всем!!!!

    Emi

    [p] Здравствуйте! Очень признательны за оценку качества товара. Рады, что Вы доверяете нам заботу о красоте. [/p]

  • Анонимный пользователь

    Очень понравилась сыворотка. Легкая текстура, быстро впитывается, не оставляя липкости. Уменьшает покраснения.

    Emi

    [p] Здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Рады, что Вы доверяете нам заботу о красоте! [/p]

  • Анонимный пользователь

    Хорошо и бережно очищает. Приятный запах. Подошел для чувствительной кожи

    Emi

    [p] Здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Рады, что Вы доверяете нам заботу о красоте! [/p]

  • Анонимный пользователь

    Использую каждый день, когда прихожу с улицы хочется смыть городскую пыль. Подходит для комбинированной кожи, очищает и убирает лишнюю жирность. Хорошо пенится, запах приятный, кожу не стягивает. Упаковка матовая, нежно розовая, удачно будет положить на подарок в бокс

    Emi

    [p] Здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Рады, что Вы доверяете нам заботу о красоте! [/p]

  • Анонимный пользователь

    Очень лаконичная красивая матовая упаковка, подходит на подарок. Начала пользоваться недавно, но уже замечаю что тон понемногу разглаживается. Текстура легкая, не липкая, быстро впитывается

    Emi

    [p] Здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Рады, что Вы доверяете нам заботу о красоте! [/p]

  • Анонимный пользователь

    Хорошая продукция. Очень понравился очищающий гель. Не липкий, приятный аромат

    Emi

    [p] Здравствуйте! Очень признательны за оценку качества товара. Рады, что Вы доверяете нам заботу о красоте. Мы очень ценим мнение наших покупателей и рады, что Вам пришелся по душе наш товар! С любовью, команда бренда EMI [/p]

  • Анонимный пользователь

    Добрый день! Приобрела продукцию вашей компании, а именно - очищающий гель для умывания. Очень, понравился, очищает мягко, запах приятный, кожа после применения не стянута. Спасибо за за качественный продукт, буду пробовать и другую продукцию компании "Е.Ми"

    Emi

    [p] Добрый день! Благодарим за выбор нашего товара и что поделились своим опытом использования нашей продукции. С уважением, команда EMI [/p]

  • Анонимный пользователь

    Сыворотка супер, запах приятный

  • Анонимный пользователь

    Отличная сыворотка с транексамовой кислотой. Результат виден уже после первого применения. Кожа стала мягкой и увлажненной, немного посветлела. Надеюсь, что после длительного применения пигментация уменьшится. Запах и консистенция оставила приятное впечатление.

    Emi

    [p] Добрый день! Благодарим за выбор нашего товара и что поделились своим опытом использования нашей продукции. С уважением, команда EMI [/p]

  • Анонимный пользователь

    Классная сыворотка, приятный аромат

    Emi

    [p] Добрый день! Благодарим за выбор нашего товара и что Вы нашли время и дали обратную связь. [/p]

  • Анонимный пользователь

    Впервые попробовала очищающий гель для умывания и сыворотку с транексамовой кислотой. Только начала пользоваться. Первое впечатление - понравилось, легко и равномерно наносится, с приятным ароматом

    Emi

    [p] Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Рады, что первое знакомство с гелем и сывороткой оставило приятные впечатления. Желаем Вам красивого результата при регулярном уходе! Будем рады видеть Вас снова. [/p]

  • Анонимный пользователь

    Впервые попробовала очищающий гель для умывания и сыворотку с транексамовой кислотой. Только начала пользоваться. Первое впечатление - понравилось, легко и равномерно наносится, с приятным ароматом

    Emi

    [p] Добрый день! Спасибо, что поделились первыми впечатлениями. Рады, что средства Вам подошли. Приятного использования! [/p]

  • Анонимный пользователь

    Впервые попробовала очищающий гель для умывания и сыворотку с транексамовой кислотой. Только начала пользоваться. Первое впечатление - понравилось, легко и равномерно наносится, с приятным ароматом

    Emi

    [p] Добрый день! Спасибо, что поделились первыми впечатлениями. Рады, что средства Вам подошли. Приятного использования! [/p]

  • Анонимный пользователь

    Впервые попробовала очищающий гель для умывания и сыворотку с транексамовой кислотой. Только начала пользоваться. Первое впечатление - понравилось, легко и равномерно наносится, с приятным ароматом

    Emi

    [p] Добрый день! Спасибо, что поделились первыми впечатлениями. Рады, что средства Вам подошли. Приятного использования! [/p]

  • Анонимный пользователь

    Классный гель для умывания, хорошо отчищает и не сушит кожу. Вместе с сывороткой - вообще бомба!

    Emi

    [p] Добрый день! Благодарим за выбор нашего товара и что поделились своим опытом использования нашей продукции. Рады, что Вам все понравилось. С уважением, команда EMI [/p]

  • Анонимный пользователь

    Это не крем, а сказка! Аромат закачаяешься🫶🏻, кожа после него шелк. Спасибо огромное за такие женские радости🙏🏻. Я бы хотела побольше объем средства

    Emi

    [p] Здравствуйте! Очень признательны за оценку качества товара. Рады, что Вы доверяете нам заботу о красоте. Мы очень ценим мнение наших покупателей и рады, что Вам пришелся по душе наш товар! С любовью, команда бренда EMI [/p]

Сообщить о поступлении

Как только товар появится в наличии, мы пришлем Вам на почту уведомление