Отзывы (1142)
Добавить отзыв
-
Хорошо очищает, при этом не сушит и не стягивает кожу. Отличное средство на каждый день.
Emi[p] Здравствуйте! Очень признательны за оценку качества товара. Рады, что Вы доверяете нам заботу о красоте. [/p]
-
Сыворотка понравилась, очень хорошо выравнивает цвет кожи, буду брать еще!
Emi[p] Здравствуйте! Очень признательны за оценку качества товара. Рады, что Вы доверяете нам заботу о красоте. [/p]
-
Очень понравился!!! И текстура, и запах, и эффект. Рекомендую всем!!!!
Emi[p] Здравствуйте! Очень признательны за оценку качества товара. Рады, что Вы доверяете нам заботу о красоте. [/p]
-
Очень понравилась сыворотка. Легкая текстура, быстро впитывается, не оставляя липкости. Уменьшает покраснения.
Emi[p] Здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Рады, что Вы доверяете нам заботу о красоте! [/p]
-
Хорошо и бережно очищает. Приятный запах. Подошел для чувствительной кожи
Emi[p] Здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Рады, что Вы доверяете нам заботу о красоте! [/p]
-
Использую каждый день, когда прихожу с улицы хочется смыть городскую пыль. Подходит для комбинированной кожи, очищает и убирает лишнюю жирность. Хорошо пенится, запах приятный, кожу не стягивает. Упаковка матовая, нежно розовая, удачно будет положить на подарок в бокс
Emi[p] Здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Рады, что Вы доверяете нам заботу о красоте! [/p]
-
Хорошая продукция. Очень понравился очищающий гель. Не липкий, приятный аромат
Emi[p] Здравствуйте! Очень признательны за оценку качества товара. Рады, что Вы доверяете нам заботу о красоте. Мы очень ценим мнение наших покупателей и рады, что Вам пришелся по душе наш товар! С любовью, команда бренда EMI [/p]
-
Добрый день! Приобрела продукцию вашей компании, а именно - очищающий гель для умывания. Очень, понравился, очищает мягко, запах приятный, кожа после применения не стянута. Спасибо за за качественный продукт, буду пробовать и другую продукцию компании "Е.Ми"
Emi[p] Добрый день! Благодарим за выбор нашего товара и что поделились своим опытом использования нашей продукции. С уважением, команда EMI [/p]
-
Сыворотка супер, запах приятный
-
Отличная сыворотка с транексамовой кислотой. Результат виден уже после первого применения. Кожа стала мягкой и увлажненной, немного посветлела. Надеюсь, что после длительного применения пигментация уменьшится. Запах и консистенция оставила приятное впечатление.
Emi[p] Добрый день! Благодарим за выбор нашего товара и что поделились своим опытом использования нашей продукции. С уважением, команда EMI [/p]
-
Классная сыворотка, приятный аромат
Emi[p] Добрый день! Благодарим за выбор нашего товара и что Вы нашли время и дали обратную связь. [/p]
-
Впервые попробовала очищающий гель для умывания и сыворотку с транексамовой кислотой. Только начала пользоваться. Первое впечатление - понравилось, легко и равномерно наносится, с приятным ароматом
Emi[p] Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Рады, что первое знакомство с гелем и сывороткой оставило приятные впечатления. Желаем Вам красивого результата при регулярном уходе! Будем рады видеть Вас снова. [/p]
-
Впервые попробовала очищающий гель для умывания и сыворотку с транексамовой кислотой. Только начала пользоваться. Первое впечатление - понравилось, легко и равномерно наносится, с приятным ароматом
Emi[p] Добрый день! Спасибо, что поделились первыми впечатлениями. Рады, что средства Вам подошли. Приятного использования! [/p]
-
Впервые попробовала очищающий гель для умывания и сыворотку с транексамовой кислотой. Только начала пользоваться. Первое впечатление - понравилось, легко и равномерно наносится, с приятным ароматом
Emi[p] Добрый день! Спасибо, что поделились первыми впечатлениями. Рады, что средства Вам подошли. Приятного использования! [/p]
-
Впервые попробовала очищающий гель для умывания и сыворотку с транексамовой кислотой. Только начала пользоваться. Первое впечатление - понравилось, легко и равномерно наносится, с приятным ароматом
Emi[p] Добрый день! Спасибо, что поделились первыми впечатлениями. Рады, что средства Вам подошли. Приятного использования! [/p]
-
Это не крем, а сказка! Аромат закачаяешься🫶🏻, кожа после него шелк. Спасибо огромное за такие женские радости🙏🏻. Я бы хотела побольше объем средства
Emi[p] Здравствуйте! Очень признательны за оценку качества товара. Рады, что Вы доверяете нам заботу о красоте. Мы очень ценим мнение наших покупателей и рады, что Вам пришелся по душе наш товар! С любовью, команда бренда EMI [/p]