EMI Shop Official −25% на первый заказ в приложении
Скачать
Регистрация

Уже есть аккаунт?

Подтвердите номер

Введите код из СМС

Отправить повторно через 120 секунд.

Быстрый вход

Выберите способ

Авторизация через почту

Введите свой электронный адрес и мы отправим вам ссылку для восстановления доступа к аккаунту

Авторизация через смс

Введите свой телефон и мы отправим вам код для доступа к аккаунту

Помните логин и пароль?

Подтвердите номер

Введите код из СМС

Отправить повторно через 120 секунд.

Связаться с нами

Отзывы (6)

Добавить отзыв

Ваше имя
Товар
Расскажите о впечатлениях
Оставить анонимно
Добавьте фото
  • Анонимный пользователь

    Хорошо очищает, при этом не сушит и не стягивает кожу. Отличное средство на каждый день.

    Emi

    [p] Здравствуйте! Очень признательны за оценку качества товара. Рады, что Вы доверяете нам заботу о красоте. [/p]

  • Анонимный пользователь

    Попробовала гель мне понравился , приятный запах , прозрачная нежная текстура , хорошо смывает косметику ,буду заказывать

    Emi

    [p] Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв. Рады, что продукт Вам подошел. Будем с нетерпением ждать Ваших новых заказов! [/p]

  • Анонимный пользователь

    Очень понравился!!! И текстура, и запах, и эффект. Рекомендую всем!!!!

    Emi

    [p] Здравствуйте! Очень признательны за оценку качества товара. Рады, что Вы доверяете нам заботу о красоте. [/p]

  • Анонимный пользователь

    Хорошо и бережно очищает. Приятный запах. Подошел для чувствительной кожи

    Emi

    [p] Здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Рады, что Вы доверяете нам заботу о красоте! [/p]

  • Анонимный пользователь

    Использую каждый день, когда прихожу с улицы хочется смыть городскую пыль. Подходит для комбинированной кожи, очищает и убирает лишнюю жирность. Хорошо пенится, запах приятный, кожу не стягивает. Упаковка матовая, нежно розовая, удачно будет положить на подарок в бокс

    Emi

    [p] Здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Рады, что Вы доверяете нам заботу о красоте! [/p]

  • Анонимный пользователь

    Классный гель для умывания, хорошо отчищает и не сушит кожу. Вместе с сывороткой - вообще бомба!

    Emi

    [p] Добрый день! Благодарим за выбор нашего товара и что поделились своим опытом использования нашей продукции. Рады, что Вам все понравилось. С уважением, команда EMI [/p]

Сообщить о поступлении

Как только товар появится в наличии, мы пришлем Вам на почту уведомление