Отзывы (6)
Добавить отзыв
-
Хорошо очищает, при этом не сушит и не стягивает кожу. Отличное средство на каждый день.
Emi[p] Здравствуйте! Очень признательны за оценку качества товара. Рады, что Вы доверяете нам заботу о красоте. [/p]
-
Очень понравился!!! И текстура, и запах, и эффект. Рекомендую всем!!!!
Emi[p] Здравствуйте! Очень признательны за оценку качества товара. Рады, что Вы доверяете нам заботу о красоте. [/p]
-
Хорошо и бережно очищает. Приятный запах. Подошел для чувствительной кожи
Emi[p] Здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Рады, что Вы доверяете нам заботу о красоте! [/p]
-
Использую каждый день, когда прихожу с улицы хочется смыть городскую пыль. Подходит для комбинированной кожи, очищает и убирает лишнюю жирность. Хорошо пенится, запах приятный, кожу не стягивает. Упаковка матовая, нежно розовая, удачно будет положить на подарок в бокс
Emi[p] Здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Рады, что Вы доверяете нам заботу о красоте! [/p]